Информационные технологии

Не работает 1 слот оперативной памяти

После замены термопасты на процессоре перестал работать 1 слот оперативной памяти тоесть я вставляю туда плашку оперативки и комп начинает запускатся, черный экран нечего не запускается просто черный экран, не каких пищаний материнка не издает и комп через минуту или две выключается на секунд 15, потом опять начинает запускатся и так по кругу.

возможно термопаста нетуда попала или ножки погнул или что-т сбил

поменяй местами

проц снимал? погнул что-то или термопаста на контакты попала.