2 недели назад
Переехал в другой город (другой регион) и наступила какая-то депрессия
Переехал 2 недели назад в другой город (другой регион) , все идет вроде бы хорошо, работу нашел, но тянет домой почему-то… квартира в этом городе в ипотеке, жилье есть, но хочется почему-то домой в родной город, не знаю что делать? Как быть? Что посоветуете? Может это пройдет потом? Раньше в отпуск приехал в город который переехал и все нравилось, а сейчас уже другая жизнь и не знаю хочу ли я такую?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это пройдёт, ностальгия
Ментальная связь с родовым местом, выработанная приятными эмоциями из жизни.
Таким же методом можно разорвать эту связь
депрессия- это отсутствие стремления к чему-либо...
Мне бы твои проблемы.
Мой дом вообще находится за 15.000 километров за океаном)))
А ты всего-то переехал в другой регион.