У роутера нереально маленькая скорость

Роутер Huawei Wi-Fi ax 1, загружать что либо нереально, как в стиме так и в браузерах, в играх большущий пинг,не понятно что с этим делать. (Через кабель Ethernet подключать не предлагайте, нет возможности)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я не знаю, в чем проблема провести кабель. По WiFi инет всегда менее стабильный, чем по кабелю. Меня учили так: если у устройства есть Ethernet порт, работать оно должно через него
В твоём случае могу посоветовать роутер, который заказал я - ASUS rog rapture be98 pro. Он рассчитан более чем на 300 м², WiFi +- стабильным должен быть

у меня тоже так было пока я его не перезагрузила прям из розетки попробуй может поможет

ну 1. хуавей роутер гвно
2. провайдер значит слабый
3. проверь в спидтесте скорость

Может тариф с маленькой скоростью, а не роутер

а тариф?