Как отключить себе детскую подписку чтобы видеть больше треков в яндекс музыке

Никак. Ты обречен.

Чтобы отключить детскую подписку и получить доступ ко всем трекам в Яндекс Музыке, нужно отключить опцию «Показывать раздел „Детям“»:

Зайдите в приложение Яндекс Музыки и в правом нижнем углу найдите раздел «Коллекция».
В правом верхнем углу раздела «Коллекция» найдите значок шестерёнки — это вход в настройки.
В настройках найдитt опцию «Показывать раздел „Детям“» и переведите ползунок в неактивное положение.