Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

В нашей стране инфляция внешняя, то есть зависит от курса рубля к доллару.

Чем ниже рубль тем дороже в рублях закупаемые за рубежом за доллары товары, То есть ставку Центробанка можно задрать хоть до 100%, на инфляцию это никак не повлияет, только остановит в РФ всякую экономическую активность и угробит нашу экономику.
В нашей стране это известно всем, кроме 2 человек - Путина и Набиулиной.
У меня вопрос Путин нам врет или Путин просто дурачёк и ничего не понимает в экономике?
Если Путин нам врет, то какой в этом смысл? Какой смысл поддерживать Набиулину в ущерб своей репутации и экономике РФ?
А если Путин просто дурачек, то почему на фоне других мировых лидеров Путин выглядит как Гигант Мысли и Отец Демократии?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
2мес

Нет. Неважно, растут доллар и евро или падают, цены в рублях будут расти.

Аватар пользователя
Просветленный
2мес

этот дурачок хорошо навешивает народу лапшу..постоим..будет..сделаем все для того чтобы..засрал людям мозги..дешевые подачки людям кидает из у них же украденных средств и богатств..когда его грохнут уже..

Аватар пользователя
Мыслитель
2мес

А курс теперь устанавливается не на торгах (иначе он давно был бы 150), а по приказу ЦБ - что хотят, то и делают

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

На фоне других мировых лидеров Путин не выглядит как Гигант Мысли и Отец Демократии.

Аватар пользователя
Оракул
2мес

если бы он был дурачком, ты бы был давно миллионером, как при Ельцине