Что случилось с Россией и США?
Россия выплатила по внешним долгам сумму около 400 млрд $.
Значительное снижение числа бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% ( В США - 13,5%)
Снизился уровень безработицы до 5,7% работоспособного населения (во Франции – 9,7%, в Италии – 11,1%, в Испании – 16,4%, в Греции – 21%).
Инфляция уменьшилась с 2000 по 2017 гг. в 8 раз.
Пенсии в долларах выросли более, чем в 10 раз ( с 20$ до 250$).
Значительно выросли зарплаты бюджетников, особенно врачей, учителей, военных...
За 2017: 2% (около 3 млн чел) россиян приобрели жильё, 4% (около 6 млн чел) - автомобили, а 11% (около 16 млн чел) - потратили более 1 тыс евро на отдых... Ежегодно, последние 5-6 лет, около 3% россиян покупают жильё...
ООН (25.12.17) спец. докладчик ООН (Филипп Элстон ) "...Уже сейчас каждый восьмой американец живет в бедности ...ситуация стремительно ухудшается...." Представитель ООН напомнил, что часть населения Америки, несмотря на наличие постоянной работы, зависят от талонов на питание от правительства.
Путин выжимает из нас деньги а Трамп делает всех безработными тупийцами.
Вытные дибилки уже распростронили !!
в америке бедные живут так что средний класс в россии позавидует