Рис как в суши баре

Подскажите, пожалуйста, как с помощью рисоварки приготовить рис как в суши баре!🙏🏼

промой рис несколько раз до прозрачной воды, добавь чуть меньше воды чем обычно, после варки смешай с рисовым уксусом, сахаром и солью и дай остыть до комнатной температуры

Пропорции вода-рис 1 к 1. Выставить программу "варка риса", собсно это всё.
После окончания варки заправить, как хочется.
В такой пропорции круглозерный рис отлично получается, не разваренный вхлам, как раз что надо.