Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куннилингус как причина эмболии (закупорки кровеносных сосудов)... Кто что думает? Кто что знает?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Классная отмазка! Девушки обычно очень трепетно относятся к здоровью-своему и своего партнёра. А тут ещё и термин такой, медицинский-"ЭМБОЛИЯ". -Дорогая, я бы сделал тебе куннилингус, но меня останавливает страх перед Эмболией!!!
Остальные ответы
. Просветленный (41551) 15 лет назад
У меня от твоих вопросов последняя извилина выпрямилась!
Гомо сапиенс Профи (859) 15 лет назад
Это ж как присосаться надо!
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
насчет эмболии не знаю, а вот стафилококк какой-нибудь или грибы подцепить можно запросто..
Источник: привет ботаник)