Вопрос по счету карты. Сбербанк.
Заказал новую карту МИР, она ещё не готова, но я её уже активировал. Отображается, что она находится в платёжном счёте, а рядом основная карта мастеркарт, отображается как карта. Впервые с таким сталкиваюсь, всё так и должно быть? Если нет есть ли способ перенести карту, чтобы она показывалась в личном кабинете как карта, а не счёт.

сначала счет открывают, потом карту выдают
Счёт у тебя есть. В электронном виде можешь расплачиваться спокойно. Пластик будет позже, привязанный к этому же счёту