Обманули или нет?
Купил год назад компьютер а точнее ноутбук lenovo в нём как написано должен быть ryzen 5 7520U и AMD radeon(TM) 610M загуглил и увидел что такие компоненты ПК должны быть очень хорошими Я достаточно разбираюсь в Технике, такие компоненты должны тянуть игры в 90 FPS но почему-то ето не так вбивши все свои компоненти компютера на спецеальний веб-сайт, Я увидел что rust должно тянуть в 90 до 120 FPS но почему-то я с трудом могу вытянуть 30 FPS может ли быть что продавец обманул куплено было у продавца которым я никогда не слышал может ли быть что в самом ноутбуке далеко не ryzen 5 и AMD как написано на веб-сайте сами две отпечатки от ryzen 5 7000 и AMD radeon присутствует на ноутбуке однако я не вижу чтобы производительность была как обещана могли ли обмануть?
AMD Radeon 610M - кусок говна и если в играх есть 30FPS то это чудо
Ты заходил в диспетчер устройств, смотрел названия компонентов?
Мамонт
Покупая ноутбук, ты получаешь ничего. Тебе не повезло, ноутбуки все подделки, надо покупать все запчасти компьютера
Тебя обманули