Парень стал меньше проявлять внимания
Первые 2 месяца отношений как-то все было хорошо, и приезжал, и цветошки дарил, куда-то мог сводить, всегда отвечал на сообщения. А сейчас как подменили. Никаких ухаживаний последний месяц, замкнулся как будто в себе, если не на работе, то сидит дома играет в компьютер или смотрит фильмы, сериалы. Стали видеться раз в неделю, в полтора, 2 недели. И то, переночуем и каждый по своим делам. Спрашиваю, что случилось у него, говорит ничего, все как обычно. Сидим только в сети, вижу что телефон часто онлайн, а на сообщения бывает отвечает ток спустя 40мин- 1 час(и так кстати с самого начала было). Уже хочу с ним поговорить, но боюсь что буду давить и он ещё сильнее замкнется. Помогите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?
Он же Вам уже ответил, что все ок. Т.е его устраивает именно так. Тут нечего обсуждать, тут Вам надо решать, устраивает так, как есть или нет. Если нет - валить, если да - не выносить мозг
а представь вы поженитесь- так жизнь пролетит. и нечего вспомнить
- может трах хороший- ну что то же вас притягивает...
- похоже он выдохся ..
-скоро убежит..--он же добился своего..
Наверняка получил заветный половой акт и охладел, цель выполнена.
Если у вас не было половых актов, то возможно его финальной целью было просто вступить в отношения, а дальше он не знает что ещё делать, вот и перешёл в нейтральный режим
Может быть тебе самой стоит проявить инициативу?