Как решить тестовую часть огэ по русскому?
Я нифига не понимаю в этой ерунде, это НЕВОЗМОЖНЫЕ задания, я на лаки на пробнике нарешал на 6 из 11 баллов в то время как даже у самых глупых двоечников по 7-8 баллов, рекорд класса это 9 баллов не готовясь НУ КАК?! Связь глушили во время пробника, значит они всё честно писали... Я невероятно умственно отсталый, меня это убивает, ну нереально написать эти задания, они сверх-сложные, хоть убейте, но даже мой класс с IQ обезьяны с ними справляется, а я нет, я бездарность.
Существует ли способ их написать для тупых? Ну там алгоритм к каждому заданию? Я просто не понимаю, у меня ХУДШИЙ результат в классе, я ужасен, у меня нет ни малейшего шанса написать это конченое огэ на нормальный балл, а мне надо на 4, как это сделать вообще?!
я тоже думала что я тупая но потом просто зубрила эти тесты ночь и как то сдала