Куда стоит поступать на логиста, сварщика или сисадмина?

Пользатель В-Интернете Ученик (59), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Даниэль Семешко Знаток (454) 1 неделю назад
Ответы мэил ру не лучший вариант искать ответ на этот вопрос..
Пользатель В-ИнтернетеУченик (59) 1 неделю назад
А где нужно искать?
Absurd Dominion Гуру (2535) 1 неделю назад
Я бы на сысадмина, ибо это мне реально интересно, но у логиста всегда будет работа.
Александр Волков Мудрец (13325) 1 неделю назад
Что мне стоит съесть на ужин, йогурт, котлету или пюре? Что за вопросы, мы откуда знаем твои желания, куда хочешь туда и поступай
с богом Искусственный Интеллект (144893) 1 неделю назад
Иди на сварщика,если мозги есть,бкдпшь рубить 300тр в месяц,только развивайся
LuloL Мыслитель (5767) 1 неделю назад
Сварщик уже каждый третий по корочке. Сисадмин очень востребован, поскольку очень распиарен как программист, да и вообще, должность ленивая на мой взгляд: делаешь примерно тоже самое, когда пытаешься запустить майнкрафт, только за жто еще платят. А на логиста вряд ли без опыта возьмут: для торгашей деньги важнее ценятся, чем твоя заработанная зп.
Milena Мастер (1069) 1 неделю назад
У Алисы еще спроси..