Расширение файлов в MEGA

Подскажите, кто шарит.

Использую сервис “MEGA” для хранения информации. В каждой папке содержится 3-4 фотографии, а также файл расширения .txt в котором указана разная текстовая информация.

Ну так вот, когда хочу в поиске 🔍 найти сразу нужную папку, ввожу какие-то ключевые слова, а мне ничего не выдает, потому что .txt не раскрывает там поиск…

получается так, что поиск файла конкретно затруднен, ввиду того, что их там тысячи

Знает кто, как искать? Просто я уверен, что через какуют-то команду типо /txt откроет…

Поиск там идёт по названию файла, но не по вхождению в него символов.