Покусала собака, надеюсь привита
Меня сегодня покусала собака, я с друзьями проходил мимо детской площадки, на данной местности почему то что жгли палки и там было породистое животное с ошейником, с ребятами проходили мимо, пёс набрасывается на меня и лает, я собаку пытаюсь отпугнуть прикрывая друзей и она цапает меня за руку как гидравлический пресс, надета на мне была ветровка на руке остались данные шрамы, собачонка была породистой и с ошейником, заражусь ли я какой то заразой? на картинке кажутся что ранка маленькая и я как ребёнок выплакиваю в майл ру, то это не так.
соседа по даче своя привитая покусала, а мужик и умер, так что по всякому бывает, к доктору бы сходили
Если бешенство, то через неделю тебя не станет. Лучше собаку на анализы, соответственно в полицию обращаться
Скажи родителям, но я думаю ничего страшного