Ошибка при запуске F1 2020
Пиратка с рутрека, в комментариях под раздачей ни слово не было сказано о моей проблеме, видеокарта RTX 3060
Сначала игра запускается спокойно но когда доходит дело до кастома персонажа вылазит ошибка "The D3D Device has been removed. Try updating your drivers, or changing your graphics/texture settings to lower the video RAM requirements." а после "Texture allocation failure-Insufficent sides memory. Please ensure Display Adapter specification required minimum"
Подскажите, что делать?
С nnmclub.to скачай и смотри инструкцию по установке, и спросить можно там же ниже в комментариях