Люди, нужна ваша безценная помощь...

студия SensatioN Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
как востановить данные с жесткого диска, после потери и создания раздела? изначально на нем было 2 логических диска. теперь один. если кто знает, что можно сделать, хоть какой то способ помогите, очень нужно!!! зарание огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
Артем Лазаренко Гуру (3766) 15 лет назад
попробуй прогой FileRescue for NTFS
i-v-a-n-c-h-i-k Знаток (256) 15 лет назад
только если как нибудь у комп. мастера!! по другому это невозможно после их потери!!!!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 15 лет назад
EasyRecovery Pro,R-Studio
да, если затирку свободного пространства харда не делал, то молись Аллаху, а если делал, то и он тебе не поможет..! удачи дружище...
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
Restorer2000 Pro - Утилита для восстановления удаленных файлов, отформатированных и разрушенных дисков.
Active Partition Recovery - восстановление разделов после сбоЯ или форматирования.
Думаю эти двух хватит.