Программирование

Помогите найти ошибку в коде питон 3.7

Ваш друг-программист выдал вам Простыню Кода в форме прямоугольника со сторонами a
и b сантиметров. У вас есть специальная веревка, натянутая на высоте h
сантиметров от пола, имеющая длину l
сантиметров.
Вы хотите повесить Простыню Кода проветриваться, при этом важно, чтобы код не повредился — для этого требуется, чтобы Простыня не касалась пола. В случае, если Простыня свисает ровно до пола, считается, что она его не касается. Веревка сохраняет высоту и не растягивается под тяжестью Простыни.
Сможете ли вы повесить Простыню так, чтобы она не касалась пола?
Формат входных данных
Вводятся четыре целых числа h,l,a,b (1≤h,l,a,b≤200 ) — высота, длина веревки, а также размеры Простыни Кода в сантиметрах.
Формат выходных данных
Выведите YES, если получится повесить Простыню Кода, в противном случае выведите NO.
примеры:
входные данные
выходные данные
YES
входные данные
выходные данные
YES
входные данные
выходные данные
в 7 из 24 тестов показывают ошибку, помогите исправить или дополнить мой код:

12345
 h, l, a, b = map(int, input().split())
if a <= l and b >= h or a <= h and b <= l:
    print("YES")
else:
    print("NO")

Чтобы не делать деление:

 h *= 2 # простыня складывается пополам, так что высоту умножаем на 2
if a <= l and b <= h or b <= l and a <= h: # исправленное условие

Попробуйте так:

12345
 h, l, a, b = map(int, input().split())
if a <= l and (b / 2) <= h or b <= l and (a / 2) <= h:
    print("YES")
else:
    print("NO")
123456
 h, l, a, b = map(int, input().split())

if max(h, a) <= min(l, b):
  print("YES")
else:
  print("NO")