Время игр

Как увеличить фпс в кс2 ?

Здравствуйте, я скачал эту игру в первый раз и после запуска я увидел слайд шоу. Зашёл в обучение, там было 6 фпс, иногда повышалось до 40. Что делать ?
Мой пк:
Fx8320
Gtx1660s
Озу 16гб

Новый монитор купи

Выключи горизонтальную синхронизацию и все настроики на мин и разрешение 4 на 3

Это жесть! Пк мощный! Чё делать не знаю чё ты там накосячил. Ну не такой мощный чтобы всё тащить. Но кс не считается тяжёлой даже игрой

Системные требования к игре глянь. И делай выводы. У тебя пк в лёгкую потащит эту игру.
Драйвер на видеокарту мож забыл установить с сайта нвидиа
Когда будешь ставить, там при установке обязательно галочку поставь на "Чистая установка". чтобы старые драйвера кривые удалились

Норм ПК купить