Как открыть экран приветствия на iPhone без кнопки home

Пожалуйста помогите как открыть экран приветствия без кнопки домой он у меня сломался

Включить функцию AssistiveTouch можно несколькими способами. Вы можете сделать следующее:

  1. Перейдите в меню «Настройки» > «Универсальный доступ» > «Касание» > AssistiveTouch и включите параметр AssistiveTouch.

  2. Воспользуйтесь функцией «Привет, Siri» и произнесите «Включить AssistiveTouch».

  3. Выберите «Настройки» > «Универсальный доступ» > «Быстрые команды» и включите параметр AssistiveTouch