Помогите найти аниме
Я помню что там был второстепенный персонаж с розовыми волосами и в черной маске, которая скрывает его шрам в области рта, у него ещё была сестра, которая как он думал умерла, но оказывается жива. Там ещё он вместе с другими персонажами и главным героем переместились то ли в другой мир то ли в игровой мир, но эти персонажи не знакомы друг с другом. Этот розовый чел ещё познакомился с парнем который тоже попал в др мир, он был с темными волосами. Им надо было вроде бы решать задачи, сражаться с монстрами чтобы выбраться из мира
Предположу - Закрытые в рамках - Геном [Прямая трансляция] || Nakanohito Genome [Jikkyouchuu]
https://findanime.net/zakrytye_v_ramkah___genom__priamaia_transliaciia_

может приснилось? странный сюжет..
на сколько старое аниме?
Лимонные девочки