Начала худеть и язык стал желтым

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться что происходит. Я начала худеть и пить по 2л воды в день при чем рацион не поменялся,добавила только тренировки и воду. Язык покрылся желтым налетом.Что это значит? Что делать?

Если жёлтый налёт на языке появился недавно и легко удаляется при чистке зубов, то, скорее всего, это связано с особенностями питания. Однако, если налёт не проходит, сопровождается болью, неприятным запахом или другими симптомами, это может быть признаком заболевания. В таком случае вам следует обратиться к врачу для диагностики и лечения.

иди свой язык почисти

Симпсаны