Как поступать в колледж

Как и какие продавать документы в колледжи? Можно ли сделать это дистанционно, и в несколько сразу?

Дистанционно во многие можно, только не через госуслуги а их сайт нужно, там же и будет всë указано мед справка аттестат пасспорт и тд. Ну и если в конце проходишь говорят прийти подать в живую либо кто то другой за тебя подаст

Я согласен с человеком выше, но точно могу сказать, что лучше дистанционно через госуслуги не подавать, лучше всего прийти в колледж и все им отдать, потому что госуслуги очень плохо работают в плане поступлений куда-либо

На сайте любого колледжа есть Правила поступления, там есть ответы на ваши вопросы, читайте. Количество колледжей, в которые можно подать заявление, не ограничено

На сайте колледжа узнай
Это все индивидуально