Как и куда съехать от родителей когда тебе 16 лет и ты пока учишься в школе?
Послушай, в твоём возрасте главное — закончить школу и получить образование. Сбегать из дома в 16 лет, не имея ни профессии, ни средств к существованию, — это крайне неразумный поступок, чреватый большими проблемами. Ты столкнёшься с финансовыми трудностями, отсутствием стабильного жилья и, возможно, попадёшь в плохую компанию.
Вместо того чтобы думать о побеге, лучше сосредоточься на учёбе, наладь отношения с родителями и подумай о будущем. Если в семье действительно невыносимая обстановка, попробуй поговорить со взрослыми, которым доверяешь: родственниками, учителями, школьным психологом.
Поверь, время для самостоятельной жизни ещё придёт. Сейчас же твоя задача — получить знания и подготовиться к взрослой жизни. Бегство от проблем — это не выход, нужно учиться их решать.
к бабушке
В подвал ко мне
А деньги есть? Иди работать... Потом через суд признавай свою дееспособность и съезжай на съемную
Какой у тебя доход?