Информационные технологии

Не могу скачать приложения на сд карту

Ребята у меня такая проблема, на моем телефоне 64 оперативки но только что я подключил еще 62 гб, и дело в том что у меня не получается скачать приложения через плей маркет, говорит нету места, помогите чем можете

На современных телефонах насколько я понял нет возможности загрузить приложение на сд карту, вот на моем любимом самсунге галахи дж1 2016 такая возможность была. Но щас у меня 256 гб памяти и на все хватает