как кино с двд перенести в комп?

весна Мастер (1727), на голосовании 15 лет назад
скпировала в неро, найти фильм не могу
и вообще можете объяснить на какие кнопки нажимать
Дополнен 15 лет назад
вопрос снят
Голосование за лучший ответ
MIKHAIL Гуру (4548) 15 лет назад
лучше использововать Clon DVD там все гораздо проще и понятнее
просто выбераешь фильм размер и формат и копируешь
Олег Профи (649) 15 лет назад
ухахаха.... открыть диск и скопировать самое простое, можно образ создать это по сложнее!!!
Французский Снайпер Ученик (182) 15 лет назад
скопируйте файлы на комп и воспользуйтесь конвертером для перегонки в самый простой формат AVI если не получица используйте программу для создания образа Alcohol 120% конвертируйте лучше с диска нежели через комп