Если я сниму со своего мотоцикла номера и уеду от ДПС смогут ли найти мотоцикл в селе такой один
Без проблем.Тем более не уйдешь.Скорее въедешь куда-нибудь или расшибешься просто,т.к. там люди с опытом,а ты обычный дилетант,который начитался и насмотрелся того,чего тебе не надо
Участковый не знает про тебя ничего.
Пули летают быстрее
ГИБДД не занимается поиском угнанных ТС (а в нашем случае есть очень даже серьёзное подозрение на то, что мотоцикл может числиться в угоне), поэтому если погоня будет безуспешной, запись с видеорегистратора передадут местной ментуре с соответствующими комментариями. Ну а местный участковый, просмотрев запись, полагаю, без труда выяснит чей это мотоцикл и кто был за рулём. :-\
Значит так, расклад такой! Снимай номера с мотоцикла, уезжай от ДПС, а дальше как пойдет, но результат доложи. Это важно!