Во что раньше поиграть фаллаут 3 или фаллаут нев вегас
Какую игру лучше запустить первой? говорят что фаллаут new vegas шедевр, почему его восхваляют?
Любую, обе игры достойные
говорят что фаллаут new vegas шедевр, почему его восхваляют?
...в Тройке хуже стрельба
...в Тройке нет запоминающихся NPC
...в Тройке идиотские квесты и логика хромает на обе ноги
...в Тройке нелинейность ни к чему не приводит
...в Тройке есть банальная система плохой/хороший, где "плохой" - это идиот с синдромом больного кретинизма
...в Тройке сломан лор, заложенный первыми двумя частями
...в Тройке банальный основной квест наполненный "понями" и "радугой". Я солгал, поняш не будет!
...в Тройке хуже DLC
...в Тройке сведено все к экшену и это при том, что боевая система тут пососная
...в Тройке мало квестов
...в Тройке дофига подземных метро, которые способны запутать нового игрока
...в Тройке система напарников не доведена до совершенства
...в Тройке наибанальнейший главный злодей
...в Тройке тупая концовка
...в Тройке нет проработанных банд формирований, кроме тех, которые достались по наследству от первых двух частей
...в Тройке нет мини-игр
...в Тройке есть дети которые знают что они бессмертны и в наглую этим пользуются перед игроком
Что в Тройке, хорошо:
...в Тройке чувствуется атмосфера запустенья. ну то есть масштаб катастрофы, человечество немного деградирует
...в Тройке есть профессиональная русская озвучка, ну да в Нью Вегасе есть фанатская, но некоторые голоса настолько отвратные, благодаря друзьям друзей каких - то блогеров. А точнее какой - то блогинатор притащил" подписчицу. Она озвучила, а кровь из ушей идет у меня!
...в Тройке есть одна прикольная локация "Республика Дэйва"
...в Тройке есть офигенная маска облегчающая прохождение многих локаций, в том числе и метро.
Не играл в третью часть, но слышал, что она не очень. Стрельба хуже, чем в New Vegas и её больше, линейная и нелогичная. Сюжет там не связан
тройка не особо проработана, но естественно её надо запускать первой.
но если ты будешь играть в NV, то особо ничего не потеряешь.