если вам не нравится какое то имя , то и к людям с таким именем вы будете относится отрицательно ?

METATRON Мыслитель (6824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
может вначале и возникнут неприятные воспоминания. . но пообщавшись это проходит!!
Остальные ответы
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Метатрон.. . странное имя. Но к Вам я отношусь хорошо
***** Искусственный Интеллект (345427) 15 лет назад
Нет, имя здесь не при чем. .
Важнее человек, потому что именно о нем думаешь...
Анютик Ученик (177) 15 лет назад
Нет.. . просто мне будет не приятно его произносить. Да и особой симпатии к этому человеку не будет
L.E. Мудрец (15168) 15 лет назад
Нет, почему же. Я вот ненавижу свое имя, но это не значит, что все мои тезки плохие. Имя зависит от человека, а не наоборот
~*A.M.P*~ Гуру (2690) 15 лет назад
Вот врать не буду, и святошу из себя строить тоже. Да, Имя оставляет, как и приятные, так и не приятные ассоциации.
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
мой опыт показал, что люди с одинаковыми именами имеют некие общие черты характера... .
в силу этого я очень настороженно отношусь к Николаям (по бизнесу 3 Николая - оказались нечестными людьми) и к Андреям (непредсказуемые. . работают на грани фола) .
Очень хорошо зарекомендовали Владимиры и Валеры.
Жени, Саши и Димы - много говорят, но мало делают.
Из женщин - все Лены и Аллы - стервозные.
Марины, Сони и Натальи - надежные коллеги... .
факты - штука упрямая.
Источник: личный опыт
METATRONМыслитель (6824) 15 лет назад
жаль моего имени не написал , я бы хотел знать чего ждать от себя и от тёсок
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
У меня скорее наоборот. если мне не нравится человек, то этопереходит и на его имя, а если несколько людей с таким именем мне не приятны, то имя мне все меньше и меньше нравится.
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
Не терплю Толиков... хоть что делай.. незнаю. . хотя отчество Анатольевна)))
*T~S~N* Гуру (3155) 15 лет назад
в первую очередь человек оставляет своё впечатление а уж потом когда слышу его имя появляется негативная ассоциация
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
скорее наоборот было
если ненравиться человек
то ненравиться и имя
т к понятно дело с ним ассоциируется
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
К сожалению, есть такое...