Какие прокладки посоветуйте для обильного кровотечения во время цикла. После гормонального курса от врача, кровотечения стали обильнее,он сказал это нормально. Старая фирма,которую я всегда брала уже не помогает. Посоветуйте
Здравствуйте! Берите те, где больше капелек нарисовано. И не на каждый день, а ночные. Фирма любая. Покупал в своё время одной женщине, научила разбираться.
Большой объем, они разные бывает зайди в эту фирму посмотри, или длину можешь больше найти, но капельность у этих большая. Тампон плюс прокладка можно тоже использовать при обильных месячных.
Старая фирма,которую я всегда брала уже не помогает. Посоветуйте