Женский вопрос о выборе прокладок.

Финалgirl Ученик (160), открыт 1 день назад
Какие прокладки посоветуйте для обильного кровотечения во время цикла. После гормонального курса от врача, кровотечения стали обильнее,он сказал это нормально.
Старая фирма,которую я всегда брала уже не помогает. Посоветуйте
13 ответов
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34178) 1 день назад
Здравствуйте! Берите те, где больше капелек нарисовано.
И не на каждый день, а ночные.
Фирма любая.
Покупал в своё время одной женщине, научила разбираться.
CatsМудрец (18684) 1 день назад
Ночные они сзади много впитывают, а спереди плохо. На день ночные не подходят.
Cats Мудрец (18684) 1 день назад
Большой объем, они разные бывает зайди в эту фирму посмотри, или длину можешь больше найти, но капельность у этих большая. Тампон плюс прокладка можно тоже использовать при обильных месячных.
. Искусственный Интеллект (439373) 1 день назад
в олвейз никогда не протекала. такие например а лучше ночные