Не работают коды Sims 4

При попытке ввести в консоль testingcheats on либо testingcheats true ничего не происходит, консоль остается пустой. Игру запускаю через EpicGames, может кто-то сталкивался с проблемой?

у меня даже консоль для ввода не открывается уже все варианты перепробовала, не знаю что делать модов никаких не установлено, игру переустанавливала.

А у вас моды есть?

Несколько возможных причин, по которым не работают коды в Sims 4:

Коды не включены. Чтобы их активировать, нужно открыть консоль для ввода кодов (на ПК — использовать комбинацию клавиш Control + Shift + C, на консолях PlayStation и Xbox — удерживать все кнопки на контроллере) и ввести «testingcheats true» или «testingcheats on». Затем нажать Enter.

Код предназначен для другой платформы. Некоторые коды работают только на ПК и не подходят для других платформ. При поиске кодов в интернете нужно указывать платформу, на которой играет пользователь.

Код удалён из игры. Например, после выпуска расширения Seasons многие коды были отключены.

В игре установлены моды. Они могут влиять на работу кодов. Если пользователь недавно установил новый мод, можно попробовать отключить его или временно переместить из папки Mods.

В фоновом режиме работают другие программы. Некоторые из них, например Skype, Discord, Gyazo, могут мешать использованию консоли для ввода кодов. В таком случае рекомендуется изменить комбинацию клавиш для консоли или удалить программу.

В команде есть ошибка. Нужно проверить написание и синтаксис кода.

Если проблема не решается самостоятельно, можно обратиться за дополнительной помощью на форумы или сайты, посвящённые игре Sims 4, например, на форумы EA или GamerTweak.

Она и должна быть пустой