Видеокарта hd 6870.Проблема
Все было норм,я играл и вылезли первые артефакты,потом также они вылазели.Но потом когда я хотел включил компьютер,то у меня он включился но изображение на мониторе не было кроме загрузки биоса,то есть тупо был черный экран который немного светился.Потом я пытался установить windows 10,но также был черный экран.Но когда я поставил 7-ку у меня все заработало и сейчас также работает,но только без драйверов. Вопрос что с видеокартой если она работает и вентиляторы тоже крутятся?
дрова 15.7.1 попробуй
Она уже капец какая древняя, все отжила свое старушка, менять, что делать)
С артефактами это к сидоровичу. А видеокарту под замену.