Вопрос к знатокам, если я не правильно пользуюсь газом и переключением передач, может ли из за этого бендекс вылететь
Недавно был момент когда пришлось толкать тачку вперед-назад, чтобы поставить его на место, как нестранно мне посоветовал мужик и реально сработало, сейчас вот думаю из за чего могло это произойти и друг хорошо меня знающий выдвинул такую теорию, возможно ли такое?
Человеческой тупости нет предела
обязательно
Нет,не может.Да и связь то где?!
Чем толкал туда-сюда? Руками?
Скорее ты стартером неправильно пользуешся, долго держишь ключ....или просто время и пришло...и светит тебе ремонт....