Поверпоинт, презентация и видео

Проблема такова, я сделал презентацию, и скачал на флешку, и открыл презентацию на другом ноуте, но, почему то, видео в презентации не включается, просто нет кнопки и тд, чтобы включить/воспроизвести видео. Что нужно сделать?

"Это может быть связано с различными кодеками видео или форматами файлов на двух разных ноутбуках. Попробуйте следующее: 1. Убедитесь, что видео файлы в презентации поддерживаются PowerPoint на обоих ноутбуках."
"2. Проверьте, установлены ли все необходимые кодеки на втором ноутбуке. Если нет, загрузите и установите пакет кодеков, такой как VLC Media Codec, который поддерживает широкий диапазон форматов."

Тут ничего не поделаешь. это же Россия)