Гта 5, рп, технический вопрос

Артемий Петров Ученик (101), открыт 1 день назад
Пожалуйста помогите, что делать при такой ситуации. Пожалуйста, сижу 3 дня не могу поиграть
2 ответа
Noreen Judd Знаток (471) 1 день назад
да блин попробуй комп перезагрузить и игру переустанови может прокатит у меня так было
Артемий ПетровУченик (101) 1 день назад
игру переустанавливал уже 2 раза, комп перезагружал, целостность файлов проверял, в rage mp местоположение гта менял на правильное. Ничего не помогает
Батя Просветленный (47336) 1 день назад
1) ничего не видно
2) все технические вопросы по гта рп к авторам программы