А правда что учитель в Москве получает 100 000 руб/мес?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508448), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Минимум
10 ответов
Иван Курнев Мыслитель (5342) 1 неделю назад
Минимум нет .Да хотя даже так редко учителя по 100 к это если онлайн учителя у которых одно занятие три косаря а это русский и это ещё популярный учитель то может 80 к быть
Закупщик Гений (53009) 1 неделю назад
Больше значительно они зарабатывают в Москве. Выше ответили личности, которые зарплаты Москвы не знают, скорее всего.
Dmitry Искусственный Интеллект (633282) 1 неделю назад
Зависит от количества часов. В частной школе вполне может и больше зарабатывать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (367290) 1 неделю назад
Насчет "минимум" маловероятно... но сумма вполне реальная... Причем скажем так... эту сумму зарплатой они не называют..
в МСК зарплата - это голый оклад на 1 ставку...
Подработки - не считают
Премии - не считают
Доплаты - не считают...
Вот и получается, что при зарплате в 30тыр они имеют каждый месяц "на руки" в районе 60-70 тыр... а может и больше.
Ludmila Stepanova Оракул (62325) 1 неделю назад
Правда.Если работает на полторы ставки и категория высшая.