Помогите игру найти, а то назву не помню
там можно было сделать своего гг ( не помню М или Ж гг был, но вроде бы выбрать можно было)
по сюжету там нас нашли где то и забрали себе, а потом отправили в пещеру и заставили монстров рубить. ( я не уверена что так было)
Вроде можно было выбрать себе компаньона который будет помогать тебе мог убивать их.
Я играла в бету версию, а продолжение игры стоило денег уже
Так же в конце бетки нас привели в какой то дом большой где были люди с которыми можно было поговорить и тд.
И там же можно было тренироватся.
Ещё в пещере мы вроде раненого парня нашли.
Драться там мечом можно было
игра была из стима
дальше вобще не помню, но хочу снова поиграть в эту игру :(((
мб кто понял про че я
Немного напоминает Fable the lost chapters . В плане забрали к себе , но там замок типо был , тренировки , а первый бой был с громадной осой когда гг вырос , окреп и обучился навыкам