Пробуждение с утра

Я очень тяжело встаю, говорят танком не разбудишь, а ведь и в правду так. С утра могу не услышать будильник или отключить и после того как проснулся даже не помнить об этом. Люди даже всбешиваются когда пытаются меня разбудить. Что мне с этим делать??

Может,Вам нужно раньше засыпать...

засыпание ночью

Чтобы подвинуть сову, надо ложить ее спать гораздо раньше. Других вменяемых вариантов нет.
Невменяемый вариант прилетает сам: жареный петух нередко сильно меняет жизнь.

, брось в них тапком )