Проблема после замены процессора на новый
материнская плата Asus tuf b450 plus был процессор ryzen 5 2400 g решил поставить ryzen 5 5600 все заменил, проверил версию БИОС подходит видюха palit gtx1660 super. Запустил в биосе все поменялось все видит. Переустановил винду. Установил драйвера на чипсет все норм, но когда ставлю драйвера на видеокарту, после примерно 10-15% черный экран и ничего не происходит. Потом перезагружается сам и после этого проходит загрузочный экран Asus и когда должен запуститься виндос снова черный экран, через время перезагрузка и автоматическое восстановление после некорректного запуска.
Поставил старый проц все запустилось драйвера поставились.
Меняю на новый, видеокарта уходит как будто в рассинхрон, как будто драйвера на ней пропадают и начинается все заново
Обнови Биос или драйвера материнской платы
Похоже, проблема связана с совместимостью драйверов или BIOS для нового процессора.
Сбрось БИОС, обнови его до последней версии, через DDU в безопасном режиме удали старые драйвера и поставь новые. Проверь блок питания — возможно, не хватает мощности. Если не поможет, тестируй с другой видюхой или пробуй вернуть процессор по гарантии
Оставайся пока на старом проце