Информатика. КуМир Робот

Анастасия Иванова Ученик (67), открыт 1 день назад
разбираю задания 15 из огэ по информатике. Не могу понять, почему робот при команде
нц
вниз
кц
спускается вниз не на одну клетку, а в самый низ, к стене. Какая команда двигает робот на одну клетку в заданное мной направление?

4 ответа
Дамский Угодник Знаток (397) 1 день назад
ты хоть исходное положение покажи
Анастасия ИвановаУченик (67) 1 день назад
Дамский Угодник Знаток (397) Анастасия Иванова, вниз в цикл помещать не надо
Петр Первый Знаток (289) 1 день назад
Привет,друг,помогу тебе с твоей проблемой, Брал ответы в этом канале снизу,отзывы есть,не обманули,цена кайф,советую

https://t.me/+Opm1jtMliRFmYjQy
Matematika ru Мудрец (14597) 1 день назад
Вы задали бесконечечный цикл нц вниз кц без выхода из него.

Для движения на одну клетку достаточно одной команды: вниз.