Выплата не приходит playerok

НЕЙЗЕР TV некиндер Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Выплата идет уже больше 24 часов, что может быть? Реквизиты правильные, в состоянии обработки уже второй день
Голосование за лучший ответ
Adan Gillian Мастер (1243) 1 неделю назад
у меня так же было просто жди иногда реально долго идет но потом приходит нормально
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 1 неделю назад
Здравствуйте!

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки на сайте и подробно опишите ситуацию. Если выяснится, что выплата действительно не была обработана — ускорим процесс