Не могу вспомнить игру
В детстве играл в игру, но забыл название. Игра была про роботов и я играл в нем на смартфон андроид. В нем мы управляли за роботом который уничтожал врагов которые шли по волной типа каждый волна приходит все больше и больше. В игре можно было купить новые оружие и даже дронов и робот помощников которые имели оружие или же энергетические щит. Игра имела также уровни чтобы проходить и в основном был в белом цвете и графика была в стиле вроде полигональный играл где то в 2016-2018 годах
Здарова.
По описанию похоже на игру “Tower Defense”. Может быть, “Defense Zone” или что-то в этом роде? Попробуй поискать в Google Play по ключевым словам “tower defense robots”, “android polygonal robots” и “wave defense robots”. Может, скриншоты помогут вспомнить.
Чёт знакомое
Super mechs?
фак машин.com