Вопрос про папг
Сильные фризы в ПАПГ, подскажите, в чём беда, видюха 1660 супер, проц i5 4670K.
ОЗУ 8 ГБ
Очень слабый процессор, его явно стоит обновить. Видюха в целом норм. Ещё посмотри как у тебя подключен монитор к системнику. Надо чтоб разъём входил в видеокарту, а не материнскую плату. Так как у твоего процессора есть видеоядра посмотри в настройках, чтоб за графику в игре отвечала именно видюха, а не проц. Саму игру лучше перенести на SSD, ибо на жёстком диске даже у меня на мощном компе долго загружалось всё. Ну и стоит добавить оперативки до 16Гб и увеличить частоту(Но для начала надо поменять проц, ибо он поддерживает только до 1600МГц).
Если будешь улучшать - обращай внимание на совместимость компонентов(Форм-фактор, максимальная тактовая частота, тип памяти и всё такое).
Если улучшить комп возможности нет - поставь минимальные настройки графики. Установи лимит ФПС. В настройках графики поставь режим отображения - полный экран и уменьшай разрешение до тех пор, пока не станет играбельно. При игре закрывай все лишние приложения. В целом это всё
Потому что комп слабый сделай графику хуже
Камень, память, ссд - узкое горлышко видимо
У тебя оч слабый комп, поставь все на самый минимум в настройках
Умуз МТУТСЦТСШЦИСШУ ммущмушмищцисйщисйищайпщ 诉说素设计师将保温杯是合乎哈我的时候是你也不了一个视频的微博故事都吧你