Я проснулся что делать

Ехать или не ехать на учёбу? Я каждую неделю пропускаю как минимум один день :(
Вроде за пропуски не отчисляют, но моему отцу скидывают отчёт о посещаемости...

Дополнен

Я опоздал на автобус и не поехал вот так вот, только зря собирался.

Решай сам: если учёба важна для будущего, поезжай. Если отца не хочешь расстраивать, тоже поезжай. Пропуски могут войти в привычку, и потом будет сложнее. Но если реально невмоготу, подумай о причинах и решай

уроки

Ехать

Топай на пары

Надо ехать