Какой бюджетный сварочный аппорат полуавтомат без газа можно купить для варки кузова 2114.

До 5,6 к

До 5,6 к вряд ли. 2 года назад покупал ХантелМиг200. Конечно, много пластиковых деталей. Но так вроде дюжит варит.

Без газа полуавтомат - выброшенные деньги, а экономию на цене аппарата сожрет флюсовая проволока, она дорогая и хреново варит. К тому же брызжет и сильно дымит.
За 5,5 косарей только инвертор купишь средней паршивости.

цен в кусочках не существует

15 000 нормальный аппарат бу стоит, плюс баллон редуктором и шлангами бу 7000. Все что дешевле это не сварка