Сиреневая фея
(11736660)
6 дней назад
Сон об озере с рыбой — это многогранный символ, отражающий внутреннее состояние человека, его потенциал и стремления.
Сон предвещает благоприятные перемены, успех в делах и личностный рост.
Мутная вода к тому, что придётся приложить усилия...
Юлия Хубенку
6 дней назад
Если снилось озеро с мутной водой, но при этом много рыбы - может, это про то, что вокруг вас сейчас есть возможности или ресурсы, но они неочевидные, как бы скрыты за какой-то "мутью". Нужно присмотреться, проявить внимание. Горы рядом - возможно, вы чувствуете какие-то препятствия или цели, которые кажутся большими, но в целом атмосфера отдыха на природе говорит, что вы в поиске гармонии или передышки. Может, подсознание намекает: даже в неясной ситуации есть что-то ценное, стоит "закинуть удочку";)