Сон про озеро и горы

Диана Просветленный (27151), открыт 6 дней назад
Отдыхать на природе, рыбы много в мутном озере
Дополнен 6 дней назад
К чему?
4 ответа
Ангелина Тарр Гений (58028) 6 дней назад
хорошие символы, но вот мутное озеро...
рыба часто к финансовой сфере, возможно что то нечисто будет на хорошо оплачиваемой работе
Сиреневая фея Высший разум (11736660) 6 дней назад
Сон об озере с рыбой — это многогранный символ, отражающий внутреннее состояние человека, его потенциал и стремления.
Сон предвещает благоприятные перемены, успех в делах и личностный рост.

Мутная вода к тому, что придётся приложить усилия...
Юлия Хубенку Мыслитель (5781) 6 дней назад
Если снилось озеро с мутной водой, но при этом много рыбы - может, это про то, что вокруг вас сейчас есть возможности или ресурсы, но они неочевидные, как бы скрыты за какой-то "мутью". Нужно присмотреться, проявить внимание. Горы рядом - возможно, вы чувствуете какие-то препятствия или цели, которые кажутся большими, но в целом атмосфера отдыха на природе говорит, что вы в поиске гармонии или передышки. Может, подсознание намекает: даже в неясной ситуации есть что-то ценное, стоит "закинуть удочку";)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (237692) 6 дней назад
кто ж не хочет отдохнуть после зимы на природе? а мутная вода может означать что пока ты не можешь это желание осуществить..