Бьютилэнд
+1Я хочу набрать немного веса
Рост 1.60 (+- 1-2см) вес около 47. Хочу набрать немного, чтобы лучше себя чувствовать, для здоровья. Хотя у меня ИМТ находится на нижней границе нормы, я думаю, стоит пытаться набрать или нет? Какие нибудь вредные последствия от этого будут?
И как мне это сделать, чем питаться? Ем я достаточно и мучное присутствует в моем рационе, но набрать трудно, а скидываю быстро.
похавай на 2500-3000 ккал в день, точно наберешь
Цикл есть, стабильный?
Нужно прям переедать постоянно. Добавь например, третье блюдо к обеду.
пельмени съешь