Зрение -6 Возьмут ли в армию?

Зрение -6
Возьмут ли в армию?
ПВРХД правого глаза, сложный миопический астегматизм с максимальной рефракцией 6 диоптрий, амблиопия средней степени на оба глаза

Возьмут. Раз можешь по экрану смартфона пальцем тыкать, то и служить сможешь.
Заепали это чахлые.

после ВВК скажут "годен" "не годен"

радистом возьмут там зрение не нужно даже наоборот когда почти слепого закинут в тыл врага враг и не догадается что этот почти слепой -диверсант- разведчик, и не будут к нему присматриваться и следить ,а это ббольшой плюс для диверсанта разведчика...))

Снайпером возьмут

Сапёром будешь