Что нужно делать с утра и вечером перед сновм, чтобы быть здоровым и бодрым ?
Привет.
Я хочу быть здоровым и словно неисчерпаемо полный сил и энергии.
Не просто статусно "Смотрите какой я активно пи<ПИП>"
А прям реально здоровым человеком.
Чтоб с утра был бодрым и готовый заниматься делом.
Весь день энергичным и делать вовремя и успешно дела.
А перед сном от усталости не терять сознание.
При это не получать лищних болячек. И чувствовать когда я устал и прочие чувства.
Можете посоветовать что делать, пожалуйста.
Было классно знать, какому врачу образащаться по этому мелкому поводу.
или из каких книжек это узнать
Больше двигаться, заниматься спортом и вести позитивный образ мышления.
Тут даже отвечать боюсь
Гены нужны хорошие,хороший метаболизм организма...
Но это редко бывает.
Ещё в древнем мире говорили:«В здоровом теле здоровый дух — редкая удача».