Помогите с физикой правило левой руки

объясните как крутить руку и пальцы, что это за + и кресты в кружках. Прошу помогите
Ну, начнем с того, что значат кресты и точки. В силу того, что рисуем мы на плоскости тетрадки, нарисовать "от наблюдателя" и "к наблюдателю" невозможно, поэтому для этого придумали специальные обозначения. Крест - от наблюдателя, точка - к наблюдателю(то есть "в плоскость тетрадки")
Запомнить это можно по простому правилу - вспомни. как выглядит стрела. У нее есть перья сзади(они крестом так выглядят, если посмотреть) и кончик(точка) спереди. Представь, что тетрадь это мишень. Тогда получается, что крест - это если воткнуть прям в тетрадь стрелу. А точка - если стрела возникла из тетради, пытаясь проткнуть тебе глаз.
Дальше. N и S -полюса магнита. норс, север(Н) и С, юг(Саус).
Ток течет ОТ НОРСА К САУСУ.
Наконец, самое главное. Берешь левую руку. 4 пальцца направляешь по току, а затем смотришь, чтобы направление индукции вошли в ладонь. Отогнутый на 90 градусов большой палец укажет направление силы ампера.
Так. давай разберем 1ый пример.
Индукция от наблюдателя, ток вниз(по плоскости тетради). Покрутили руку, получилось направо(проверь)
хз, я правша
Правило буравчика